Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя стоимость легальной формы 3 от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте официальную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Ангарске

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится целую вечность выискивать порядочных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами. При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Ангарске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому документу не возможно, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024